Болит под глазом

Здравствуйте! 10 дней назад делала мезотерапию в зоне под глазами и в несколько точек на лице препаратом filorga NCTF 135 HA. Сначала конечно была общая болезненность от проколов, через несколько дней все пришло в норму, но на щеке в одной точке появилась болезненность, и под одним глазом. На нижнем веке посередине . Визуально нет проявлений( отека, красноты, синяка). Но боль достаточно интенсивная при касании. Без касания почти не ощущается. Может ли это быть осложнением мезотерапии? К какому врачу обратиться?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Имеет смысл посетить доктора проводившего процедуру и непременно осмотр неврологом.

Принятый ответ

Здравствуйте очно обратитесь к неврологу .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше показаться доктору , кто проводил процедуру

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Здравствуйте!
По возможности очно показать косметологу, который проводил процедуру. Боль может быть, но интенсивной не должна быть.
Сейчас рекомендую Внутрь Нурофен 400мг 1 р в день 3дня.
Наружно мазь траумель 3 р в день 5дней.
Баню не посещать.