Болит колено
Здравствуйте. Стало болеть колено травм ни каких не было. Так как больне проходила решила сделать МРТ. Заключение звучит как: МР картина дистрофических изменений- остеоартроза правого пателло-феморального сочленения 1ст. (по Kellgeren и Lawrence), хондромаляции надколенника 4 ст , отёк инфапателлярной жировой клетчатки, разрыв переднего рога латерального мениска 3ст., высота в полости сустава и в супрапателлярной сумке, мелкой подколенной кисты
Здравствуйте!По заключению МРТ мениск достаточно сильно поврежден и есть хондромаляция 4 ст.Нужна артроскопическая операция по резекцию мениска и хондропластика.Чтобы операцию сдеть по ОМС направление можете взять у травматолога в поликлинике по месту жительства