Сопли на фоне зубов? — вопрос №2657678
Ребенку 8 месяцев лезет верхний второй зуб их у нас в общем 4 вчера ночью заметила сопельки сразу аквалор бэби накапала и аспиратором убрала сопли днём заварила ромашку и тоже переодически аспиратором убирала сопли появились еще слезки на глазах. Комнату проветриваю полы мою к груди прикладываю мы на гв + прикорм
Скажите пожалуйста что я могу еще сделать? Завтра вызову педиатра
Даю витамин д каждый день с рождения
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!