Можно ли принимать антибиотики во время лечения ниволумабом.
Здравствуйте. Мой муж в течение года делает капельницы Ниволумаба ( меланома кожи). Сейчас занимается протезированием зубов. Сегодня ему сделали синус лифтинг, чтобы в дальнейшем поставить имплантат. Ортопед назначил Амоксиклав на 5 дней. У мужа через неделю очередная капельница Ниволумаба. Можно ли ему принимать антибиотики или лучше воздержаться?
Нет
57 лет
Добрый вечер! Между курсами иммунотерапии не противопоказано принимать антибиотики.