Не проходит дискомфорт — вопрос №2659747
Здравствуйте. У меня часто обострятся цистит. На бакпосеве ентерококи. Лечила монуралом и фурадонином. В течение последних трёх лет обострений не было. Неделю назад эта бяка опять о себе напомнила опять пила фурадонин. На пятый день приёма фурадонина сделала бакпосев. Бактерий нет. Но чувства наполненности ещё не прошло. Фурадонин пропила 7 дней и выпила ещё монурал. Но дискомфорт не исчез. Что делать? По УЗИ мочевой пузырь и почки в норме. Флора в норме.
Возраст: 56
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!