Бессонница — вопрос №2661729
Здравствуйте, у меня такая проблема, 2-ю ночь не хочу спать, незнаю, можно ли назвать это бессонницей, но у меня просто нет желания спать, я закрываю глаза, а уснуть не могу
Предыстория
В выходные мы собирались с друзьями и естественно выпивали алкоголь, и так получилось, что спать я легла пол 6 утра, проспала до 12 дня, потом в 1 дня уснула до 5 дня. И в эту ночь получается я уснуть не смогла, но и не смогла уснуть в ночь которая была сегодня.
Незнаю с чем этом можно связать, или с тем, что много спала или с тем, что пила алкоголь. Но у меня есть страх, потому что это не может же продолжаться всегда, уже естественно я начинаю переживать, что и следующую ночь не смогу уснуть.
Сразу скажу, мне это не присуще, сплю я всегда очень крепко и никаких нарушений нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!