Болит печень
Бывают приступы тошноты и дискомфорта. Полностью отбивает аппетит, потом эти симптомы уходят, и на следующий день опять появляются. Так же сегодня начался дискомфорт в печени.
нету
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для выяснения причины рекомендую выполнить УЗИ органов брюшной полости.
- б/ х анализ ( АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, общий билирубин, прямой, не прямой, амилаза, глюкоза, креатин)
- ОАК
- хеликобактер пилори;
- ФГДС
- консультация гастроэнтеролога
До приема , постарайтесь следить за своим питанием и избегать тяжелой и жирной пищи, во время еды Панкреатин 1 т 3 р/ день.