Консультация терапевта /

Расшифруйте пожалуйста анализы — вопрос №2665516

Добрый день. Расшифруйте пожалуйста ЭКГ.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Кристина , здравствуйте)
По результатам ЭКГ наблюдается элементы нарушения внутрижелудочковой проводимости – это не является патологии, а рассматривается как вариант нормы.
Какого либо лечения не требует !
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте! Нарушение внутрижелудочковой проводимости это снижение проведения импульсами желудочкам, вариант нормы, патологией не считается.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Смотрю файлы
Принятый ответ
Терапевт
Данное описание, это вариант нормы
Не переживайте
Будьте здоровы
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Здравствуйте. Нарушение внутрижелудочковой проводимости соответствует варианту нормы. Вас что-то беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Николаевна, всегда было давление 120/80. Вот уже месяц 166/100, 140/100. Мне сказали пройти экг
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Анализы крови сдавали? Может быть стрессы присутствуют?
Клиент
Татьяна Николаевна, кровь не сдавала
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Желательно пройти полное обследование, исключить дефицитные состояния, сдав общий анализ крови, ферритин, витамины В9, В12, витамин Д, гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4 свободный. Биохимический анализ крови (глюкоза, липидный профиль, алт, аст, общий билирубин и его фракции, мочевина, креатинин, мочевая кислота, общий белок), общий анализ мочи, УЗИ сердца, УЗИ почек и почечных сосудов.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте.
Ознакомилась с прикрепленными файлами.
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса.
Вариант физиологической нормы.
Патологическим изменением не является.
Дообследования и лечение не требуется.