Второй скрининг
Добрый день! Сегодня была на втором скрининге, врач узист дала заключение, но не сказала, все ли нормально по результатам К гинекологу только 11.12, но очень переживаю, нет ли каких либо отклонений, помогите с прочтением результатов, пожалуйста
Рассеянный склероз
30 лет
Здравствуйте!
Прикрепите результаты УЗИ к вопросу.
Дарья Александровна, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
По УЗИ все указано в пределах нормы.
Дарья Александровна, спасибо большое ?
Здравствуйте. У вас хороший результат узи. Вме показатели соответствует сроку беременности. Не переживайте
Асиет Шихамовна, спасибо огромное, успокоили ?
Принятый ответ
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фетометрические данные в норме, плацента высоко, шейка длинная, количество вод нормальное. В общем, все в порядке!