Появилась язва во рту
2 недели назад делали пломбирование 4,6 зуба вверху справа и после отхода анестезии стал болеть зуб 6,когда пью, ем и т.д. вчера сходил к стоматологу, сделали рентген, сказали удалять нерв надо, чтобы избежать проблем потом, удалили нерв, но вчера вечером и сегодня с утра стала образовываться какая то язва или синяк от анестезии в том месте, она не болит ничего такого, но есть неприятный привкус после вчерашнего процесса, что это и что мне с этим делать?
Здравствуйте возможно когда делали анестезию попали в сосуд и поэтому там синячек, в этом ничего страшного нет он сам пройдёт, а привкус возможно из за того , если зубы лечит в несколько посещений, то туда положили лекарство и вы чувствуете его привкус, когда поставят постоянную пломбу привкус пройдет