Переход с зоэле на джес плюс через два месяца приёма зоэле
Через 2 месяца приёма зоэле врач сказала, что они мне не подходят так как на 5 активной таблетке начинало мазать и назначила джес плюс, я ранее их пила, но сейчас сильные боли в спине, тянет сильно ногу, давно такого не было, сейчас 3 активная таблетки джес плюс, к вечеру начало мазать, понимаю,, то это стресс для организма, уже сомневаюсь, стоило ли переходить, скажите, пожалуйста, может ли от смены ок так болеть поясница и отдавать в ногу и что с этим делать, может ли такой переход спровоцировать прорывное кровотечение, как уменьшить стресс на организиперехода с одного ок на другие
Принятый ответ
Здравствуйте! В первые три месяца приема кок происходит адаптация организма к препарату. На этом фоне могут быть мажущие кровянистые выделения, это является нормой.
Нет , такие боли не связаны с заменой препарата. Обратитесь к неврологу.
И переход с одного кок на другой при соблюдении интервала не спровоцирует прорывное кровотечение.