Боли в подреберье — вопрос №2678572
Здравствуйте,у меня сахарный диабет 2 типа. Эндокринолог прописал Семавик. Колю уже пол. года. Было все хорошо, веса ушло за пол. года 10 кг. С неделю начались проблемы с ЖКТ, вздутие, боли в правом подреберье. Диету соблюдаю 🤷
Возраст: 52
Хронические болезни: Сахарный диабет 2 типа, таблетированныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!