Мефлохин. Совместимость — вопрос №2679896
Здравствуйте.
Назначили мефлохин для профилактики малярии перед отправкой в эндемичный регион
Подскажите,пожалуйста,что нельзя употреблять и принимать во время приёма препарата (1 раз в неделю ,примерно на протяжении 2-3 месяцев)
Фармацевт в аптеке сказала ,что даже кофе и чай нельзя ,так же алкоголь
В инструкции про такие моменты не сказано,указана определённая группа препаратов ,с которыми нежелательно совмещать мефлохин
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!