Хгч и визуализация эмбриона
Добрый вечер. Хгч 20.11.2024 -218 22.11-518 24.11-1412 02.12. 8985. Сегодня была на узи , увидели плодное яйцо 8.5 мм и желточный мешок 3.5, цикл скачет постоянно и постоянно цикла у меня нет , врач настаивает на чистке, я не поняла почему она уверена,что эмбрион уже не появится , с учетом того ,что у меня поздняя овуляция, подскажите вообще как мне быть ?
РС(ремиссия 2 года)
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте , Анастасия. В данной ситуации рекомендуется контроль узи малого таза через 7-10 дней ., для контроля эмбриона . ХГЧ у вас растет , прирост хороший . Вас на данный момент что-то беспокоит ?