Выделения во время беременности
Здравствуйте. Беременность 7 недель, со вчерашнего дня появились вот такие выделения, фото прикреплю Очень переживаю, т.к мучает токсикоз, сегодня было головокружение при нормальном давлении . Вчера был п.а с окончанием внутрь, может ли так сперма свернуться....
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото обычные выделения, не должно быть мажущих и кровянистых.
Характер выделений может изменяться из за гормонального фона
Принятый ответ
Здравствуйте. Это просто цервикальная слизь. Никакой опасности такие выделения не несут
Ольга Витальевна, скажите пожалуйста на фоне чего появляется, я уже распереживалась , хорошо написала сюда успокоили!!!!!!
Выделения при беременности могут быль разными. Обычно беловатые, кремовые, бежевые. С увеличением срока количество выделений увеличивается и они становятся более жидкими.
Это все гормональный фон.
Опасность представляют только кровянистые выделения.
Ну и как дисбиоз влагалища : выделения, которые вызывают зуд, жжение, с неприятным запахом.
Принятый ответ
Добрый вечер. Это обычные слизистые выделения, они могут сгущаться и увеличиваться по количеству в беременность. Без зуда, жжения, запаха не требуют лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, это обычные влагалищные выделения. Просто при беременности под влиянием прогестерона слизистые железы работают интенсивнее и выделения становятся обильнее и гуще. Если нет зуда, жжения, то нет повода для беспокойства
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это абсолютно нормальные выделения в период беременности. Если нет зуда запаха то лечение не требуется.