Селектра при аневризме сосудов головного мозга — вопрос №2684387
Добрый день. У меня две аневризмы сосудов головного мозга, одна перекрытая спиралью, вторая стентом. Сейчас я принимаю Брилинту и Тромбо АС. Подскажите пожалуйста, нет ли риска при такой ситуации принимать Селектру? И с какой дозы лучше начать принимать Селектру, если риска нет? Прописсали еще Атаракс 25мг, то же вопрос, как комбинировать Селектру и Атаракс? За ранее благодарю за ответ.
Возраст: 35
Хронические болезни: Ринит, тонзилит, гастрит, аневризма сосудов головы стентированная, лишня хорда в сердцеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!