Разбор анализов

Помогите, пожалуйста, разобрать анализы. Беспокоит высокий пульс, при низком давлении. Просыпаюсь иногда ночью от сердцебиения. Шум в ушах уже 3ий месяц, вечером усиливается, иногда утром его небывало. После гормонов у меня слетело все в организме, 3 Ий месяц восстанавливаюсь. Были повышены антитела к тпо после гормонов.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результаты кальция в моче в норме.
Йод в моче используется только для диагностики в детских коллективах в эпидемиологических исследованиях.

Ферритин и кортизол сдавали?

Наталия Владимировна, здравствуйте. Да я сдавала по вашей рекомендации картизол слюны, но это было больше месяца назад. Там был результат 3,5

Нормальный уровень. Ферритин тоже в норме?

Наталия Владимировна, сдавала в сентябре был нормальным

Какие препараты сейчас принимаете?

Наталия Владимировна, витамины комплекс, Вит д, омегу, креон, нексиум по назначению и гандаксин утром, фенибут вечером по назначению невролога

На препаратах не улучшилось состояние?

Наталия Владимировна, давление стало снижаться, а пульс наоборот повышен

Суточное мониторирование ЭКГ проводили?

Наталия Владимировна, холтер? Нет не делала, но делала энцефалограмма

Нужно сделать ХолтерЭКГ, чтобы понять характер аритмии.

Наталия Владимировна, хорошо. Сделаю, спасибо

Пожалуйста. Результаты прикрепите посмотрю.