Какие анализы и когда сдавать после тиреоидэктомии?

18 декабря мне удалили щитовидную железу, так как справа был очень большой узел, слева - поменьше. трижды в разных местах брали биопсию. все три результата были разными, завтра узнаю результаты послеоперационной гистологии. в выписке назначено принимать L-тироксин 100 мл утром за полчаса до еды. вопрос - какие анализы надо сдать перед визитом к эндокринологу? у нас очень проблемно с эндокринологами. хотелось бы прийти уже подготовленной к приему, чтобы потом опять месяц не ждать приема

варикоз правой конечности.
46 лет

Здравствуйте.
На прием нужно сдать кровь на ТТГ, чтобы отрегулировать дозировку тироксина. Этого достаточно.