Хронический простатит
Началась проблема с того что ухудшилась потенция, затем стало не много затруднено мочеиспускание. Сначала нужно подождать. Затем стало часто гонять в туалет.Сделал узи простаты, показала что простата не увеличена, но есть фиброз две до 8 мм. Врач сказал что хр. Простатит.Затем здал анализу кучу. бак посевы мочи, эакулянта, пцр иппп. Все чисто. Анализ общий мочи, крови тоже все хорошо.узи почек с остатком мочи 40%.Получается не бактериальный простатит. Поставил свечи простатилен 10 дней, затем Витапрост таблетки 10 дней. Стало лучше, меньше гонять в туалет. Но струя пока еще не совсем нормальная , хотя тоже лучше. Чувствую не долечился, а к доктору не т возможности сходить. Посоветуйте что мне еще пропить или поставлять свечи. Что бы долечить до конца. желательно не бады, от них у меня нет толку.фиброз этот мог повлиять на мои жалобы?
Доброго времена суток.
С учётом жалоб необходимо следующее:
Алфупрост МР по 10 мг утром после еды в течение месяца.
Уропрост Д по 1 свече на ночь 10 дней, после Простатекс по 1 свече на ночь 10 дней.
Простамол Уно 1 капсула в день в течение месяца..
Владимир, здравствуйте подскажите а я принимал две недели Алфупрост окас особо не понял и сперма пропала. Я неделю назад прекратил его принимать, боюсь к нему не будет привыкания? Продолжить? Еще нечего страшного что я только что закончил пить таблетки Витапрост и свечи простатилен?Можно сразу уропрост сейчас начинать и далее как вы написали?
Вы наверное про Омник Окас, а Алфупрост МР не даёт ретроградной эякуляции и не вызывает привыкания.
Свечи начинайте на рекомендовал
Да доктор у меня омник окас остался, может его пить? Или если нет спермы то нельзя? Я просто боюсь алфупрост не понизит давление? Я пью телпрес 20 мг от давления. Или пока телпрес не пить, посмотреть.Я за рулем работаю или алфупрост сильно не снижает давление. Простите за много вопросов.
Можно ли Омник Окас, ретроградная эякуляция это не опасно и.обратимо.
Алфупрост МР на практике снижает давление не часто. Если будет снижение, соответственно нужно корректировать дозировку гипотензивных средств.
Владимир, последний вопрос, а простамол Уно последним пить или параллельно со свечами сейчас начинать?
Паралельно
Алфупрост тоже параллельно?
Принятый ответ
Да
Спасибо!!!!!