Увеличение и удлинение полового члена

Можно ли увеличить длину полового члена при эрекции на данный момент у меня 11 см при эрекции хочу увеличить длину как минимум 3-5 см,можете советы дать возможно ли это ?

Нет ,но думаю в период полового созревания у меня был гормональный нарушение и по этому у меня член не созрел думаю
22 года

Добрый вечер, можно выполнить лигаментотомию + утолщение полового члена полимолочной кислотой