Боль при беременности

Вторая беременность, 16 недель. Первая - кесарево(5 лет назад). Боль в области шва в левом углу очень сильно беспокоит при ходьбе или сидении на стуле. Помимо этого краевое предлежание хориона и резус конфликт с мужем. В 7 недель была частичная отслойка плодного яйца и небольшая заоболочечная гематома, но она рассосалась. Иногда очень слабые прозрачные розовые выделения один день, на второй коричневые. Лежала в больнице проходили, вышла появились. Принимаю дюфастон, фемибион 2 и дипиридамол 25.

Отсутствуют
34 года

Здравствуйте, при краевом предлежании возможны кровянистые выделения, а так же с шейки матки. Если был осмотр на Кресле, вероятно с шейкой всё хорошо. Вы понимаете правильную терапию. Пока половой, физический покой, больше отдыхать. Если усиливаются выделения на терапии, то показана госпитализация. Всё будет хорошо ?

Здравствуйте. При краевом расположении плаценты могут быть такие выделения, Старайтесь соблюдать половой и физический покой, от болей можно использовать Магний B6 по две таблетки три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! При краевом предлежании плаценты могут быть незначительные кровянистые выделения из половых путей, главное чтобы не было обильных выделений, сопровождающихся болью, в таком случае необходимо стационарное лечение.
Терапия вам назначена, продолжайте прием, больше отдыхайте, половой и физический покой.