Консультация акушера /

Есть ли беременность? — вопрос №2697289

Сделала тест на беременность. Но ресультат странный, не могу понять реагент или действительно беременность

Возраст: 23

Хронические болезни: Астма и пиелонефрит

Гастроэнтеролог, Терапевт
Добрый день , если на тесте не четко виден результат , можете с утра переделать тест ( моча должна быть утренняя , средняя порция ) , а лучше сдать анализ крови на ХГЧ , он точно покажет Вашу беременность .
Клиент
У теста клеаблю плюсиковый есть реагент? Ну он может проявится? Или показывает только положительный результат, если он есть

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! В таком случае лучше сдать кровь на хгч для достоверного результата или переделать тест через пару дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Есть ли у вас задержка?
Делали с первой порцией мочи?
Анализ крови на ХГЧ намного достовернее в таких вопросах.
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, если тест сомнительный, то желательно переделать. А более информативно будет сдать кровь на хгч и, если результат менее 5, то беременности нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сколько дней задержка? Информативнее сдавать кровь на Хгч