Расшифровка мазка на чистоту
Через неделю гистрорезектоскопия плацентарного полипа в матке . Мазок хороший или нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, с таким мазком возьмут на гистероскопию
здравствуйте, мазок в норме.
Здравствуйте
Мазок невоспалительный, однако, присутствует кокковая флора. Перед вмешательством ее лучше элиминировать, например, св. Флуомизин 6 дней
Здравствуйте! Мазок на флору невоспалительный, если жалоб нет, то лечение не требуется
Здравствуйте. Ваш мазок не демонстрирует явных признаков тяжелых инфекций или воспалений. Есть незначительное увеличение лейкоцитов , иногда при таком результате могут быть рекомендованы антисептики для минимализации осложнений после процедуры. К примеру Мирамистин в виде раствора может применяться для спринцевания влагалища на кануне процедуры за 3 дня.
Здравствуйте ! У вас отличный мазок . Если жалоб нет лечение не требуется . И вас возьмут на операцию