Поставили замершую беременность

Здравствуйте! Последние месячные были 20.10.24. Незащищенный половой акт был 04.11.24. Сделала тест 16.11.24, он показал две полоски и «беременность 1-2». 26.11 была на узи, по узи вообще ничего не увидели и сказали придти через неделю. Пришла на узи сегодня (08.12.24) поставили, что скорее всего замершая беременность, но я сдала кровь на ХГЧ, результат будет завтра. Врач сказал завтра пересдать ХГЧ снова. Имеет ли смысл завтра его пересдавать или стоит дождаться 48 часов? Сегодня сдавала хгч вечером, завтра смогу утром только, то есть получается будет часов 15 между анализами. По узи действительно скорее всего замершая или стоит подождать и не делать пока прерывание?(

Нет
27 лет

Здравствуйте, прикрепите узи, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

прикрепила

Принятый ответ

Ответила вам ниже

Посмотрела, не волнуйтесь, срок еще маленький и эмбрион и сердцебиение должны появиться. Возможно овуляция была поздней и поэтому срок меньше. ХГЧ лучше сдать через 48 часовой интервал, но на этом сроке удваиваться результат не будет, не пугайтесь. Если будет прирост, то беременность развивается. И выполните контроль узи через 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо! Вот я тогда лучше сдам через 48 часов, а не завтра.
И еще я забыла указать, что у меня 05.12 вечером появились коричневые выделения(( не в большом количестве, но продолжаются до сих пор периодически, я поэтому и побежала на узи, как только появилась возможность(( коричневые выделения это тревожный знак?

Здравствуйте!
По узи плодное яйцо совсем ещё маленький. Повторите узи через 10-14 дней. Должно появиться сердцебиение.
Пока отслеживайте ХГЧ, с интервалом 48 часов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Принятый ответ

Эрозии нет?

Пока принимайте Транексам по 500мг 3 раза в день.
Если прирост хгч будет хороший, начинайте принимать Дюфастон.

Принятый ответ

Коричневые выделение не страшны. Но ярко красных не должно быть.