Жжение анализы

Доброе утро! Вот уже несколько дней у меня сохраняется жжение при входе во влагалище и внутри как будто в мочеиспускательном канале. Выделений каких-то обильных нет. Как перед месячными. Началось с того, что в понедельник я начала часто бегать в туалет и был дискомфорт при мочеиспускании. Начала пить Канефрон. Стало лучше, но в туалет хожу так же часто. Именно при мочеиспускании дискомфорт пропал. Он после. Сейчас такое ощущение что и у входа во влагалища зудит и в уретре жжение. Прилагаю анализы. Как лечить? Что делать? Доставляет сильный дискомфорт.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Представленный общий анализ мочи наиболее характерен для воспаления.
В таком случае при дизурии (боль, жжение, учащение мочеиспускания) – Уриналгин (феназопиридин) 100 мг по 2т (200 мг) * 3 раза в день после еды не более 2 дней – будет оказывать местный анальгетический эффект, может быть окрашивание мочи и кала в тёмно – оранжевый цвет, после применения это пройдёт. А также начать приём Фурагин 100 мг * 3 раза в день в течение 7 - 10 дней. Канефрон Н продолжать по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раз в день в течение 30 дней. Нужно принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь - для профилактики рецидивов цистита. Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев.
Контроль общего анализа мочи. Сдать бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Обильное питьё, чтобы мочевой пузырь самоочищался. Добавьте в рацион клюкву и клюквенные морсы, обладающие природными уросептическими свойствами. У гинеколога желательно сдать Фемофлор скрин. И рекомендуется пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.

Галина Александровна, фурагин тоже после еды.

Да.

На область уретры и преддверия влагалища рекомендуется наносить фагогин или вагилак 2 раза в день в течение 14 дней.

Галина Александровна, здравствуйте. 15.12 я записана на перманент губ, указано, что в период острых воспалительных заболеваний нельзя. У меня острое восполительное заболевание?

Тогда лучше перенести эти процедуры на несколько дней.

Галина Александровна, а у меня цистит получается?

По описанию проявления цистита. Это может быть и на фоне дисбиоза влагалища, то есть это и могло спровоцировать цистит.