Стул новорожденного на гв

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, интересует такой вопрос. Ребенок после каждого кормления опорожняется, и стул с белыми комочками и присутствует слизь. Стул желтоватый и периодически бывает с зеленым оттенком. Кушает хорошо. Ночью какает один раз под утро часов в 6, но кряхтит и поджимает ножки с 4 часов пока не покакает.Норма ли стула с зеленым оттенком?

Нет
33 года

Здравствуйте! Стул может быть от жёлтого до темно зелёного (не белесый и не черный). Так что норма.