Сколько можно принимать габапентин
Мама, 66 лет. Нейропатические боли, принимает габапентин. Порекомендовали пропить здесь же, пьем около двух недель. Помогает, боли становятся меньше, но без габапентина пока не можем. Как долго можно его пить?
Здравствуйте
Можно до 2х мес с последующей медленной отменой
Алена Алексеевна, спасибо! Подскажите, а реально его купить без реце пта? К неврологу попасть пока не получается, а терапевт не выписывает
Некоторые аптеки могут продать без рецепта
Алена Алексеевна, а онлайн никак нельзя рецепт получить? Или так не работает?)
Принятый ответ
Недоступна такая услуга
Рецепты только очно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Габапентин если помогает, можно принимать неопределенно долго, пациентам с эпилепсией он назначается пожизненно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Габапентин при болевых синдромах газначается на 1-2 месяца при острой боли. Если боль хроническая более 3 месяцев, то курс от 6 до 12 месяцев