Поставили ретрохориальную гематому 6-7 недель и Полип

Здравствуйте! Стоит ли мне волноваться , не угрожает ли это плоду, сейчас лежу в стационаре рекомендации все выполняю, живот не болит, токсикоза пока нет, только когда хожу по маленькому выделения с горошенку небольшие светло коричневые.

Нет, была раньше эрозия в 2009 году прижигали , потом опять появилась
39 лет

Здравствуйте! Если вы лежите в стационаре, значит получаете всю необходимую терапию. Светло-коричневые выделения-это опорожняется гематома