Микроскопич.исслед.мазка

Добрый день. Подскажите, требуется ли лечение?Никаких болей нет, в целом все нормально. Раз в 3-5 лет случаются проблемы с мочевым. Выпиваю разово монурал, проходит

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Отклонений в мазке нет. Невоспалительный. Флора палочковая - это норма.

Ольга Витальевна, спасибо?

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный мазок, воспаления нет. Все в порядке, лечения никакого не требуется

Юлия Олеговна, спасибо?