Высыпания на стопе
Неделя как у дочери на стопе появились две пятнышки, которые чешутся. Живности дома и в окружении нет. Дома есть кот, но аллергия на кота точно нет. Прием лекарственных препаратов исключено, кроме витамин Д. Продукты питания тоже привычные, новое ничего в рационе.
Преждевременное возбуждение, тахикардия сердца, ангина хроническая, гастрит.
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.По снимку можно предположить что элементы уртикарного характера. Так может проявляться крапивница,укусы насекомых. Прием антигистаминного препарата будет весьма полезен,крем комфодерм два раза в день.