Правильно ли развивается стопа у ребёнка
Волнует вопрос, нормально ли ребенок стоит (скошены стопы). Ничего не беспокоит. У ортопеда не были ни разу (Плохо переносит врачей, чужих людей. )Ребенку 1,9г.
АД
2 года
Принятый ответ
Добрый день, перенесите, пожалуйста, вопрос в раздел к ОРТОПЕДАМ, вы ошиблись, поместив его здесь.
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Изменить раздел можно только один раз в течение 6 часов после поступления первого ответа врача.
Не могу найти эту кнопку(