Совместимость
Добрый вечер! Сегодня с подружкой выпили по два бокала шампанского. А сейчас началась какая то тревога не понимаю что это. Нервничать начала и как будто сердце ноет. Прошло почти 2 часа как выпила шампанское. Можно ли принять какое нибудь успокоительное.? Есть глицин, песен, клрвалол
Принятый ответ
Здравствуйте !
Тревога могла начаться на фоне приёма алкоголя.
Сейчас можно принять персен ( из перечислиннего ) , глицин также можно, но эффект будет слабый
Здравствуйте !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Из имеющихся препаратов можно принять персен 1 таблетку.
Тревожность может расти при приеме алкоголя.
Принятый ответ
Здравствуйте
Такое может было после принятия алкоголя .
Можете принять персен 2 таб.
Если тревожность возобновится , то можно пропить персен курсом 1 мес - по 2 таб 2 р в день .
Здравствуйте
Можете принять персен 2 таб.
Принятый ответ
Добрый день!
При слабоалкогольном напитке можно принимать успокоительные препараты, персен отлично подойдёт.
Данное состояние могло спровоцировано быть алкогольным напитком.
С уважением ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такие симптомы могут быть приёме алкоголя.
В таких случаях можно принимать корвалол либо валемидин.
Здравствуйте.