Дисбиоз , мочеполовая система

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что значить результаты сдачи анализов . До врача еще не дошла . До этого лечила молочницу . И пропила метронидазол и юнитаб. Особо жалоб никаких нет . Единственное обильные белые- полупрозрачные выделения . Мой врач говорит это норма . Но после па, половой партнер постоянный, бывает дискомфорт . Небольшое жжение . Еще хожу в туалет по маленькому очень мало, отеки. Может ли быть это как то связано

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в анализе выявлена условно-патогенная флора, с которой мы живем. Лечение правильное, рекомендовано контроль анализов не ранее, чем через 1 месяц после окончания лечения. Для устранения жжения после полового акта возможно применение Эпиген интим спрей на регулярной основе до и после полового акта.
Рекомендовано сдать общий анализ моч, анализ крови на мочевина и креатинин, консультация уролога. Принимайте достаточное количество жидкости: 30мл х на Ваш вес в сутки

Ирина Геннадьевна, спасибо

будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас после лечения жалобы ещё сохраняются? Выделения зуд?

Здравствуйте
Сейчас дискомфорт , жжение иногда потягивает
Сегодня сдала мочу сейчас анализы приложу

Хорошо жду

Прикрепила

Прошу прощения за длительный ответ , вопрос не вышел в сообщении.

По анализу мочи никаких значимых отклонений нет, все хорошо, моча не воспалительная.