Могут ли результаты тпб быть не верными очень переживаю — вопрос №2716757
Нашла уплотнение в правой груди ,по результатам узи и по по результатам маммографии и даже при осмотре онколога была большая вероятность ,что это зно. Но пришли результаты трепанбиопсии (фиброаденома)
Я очень переживала все это время пока ждала анализа
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!