Консультация хирурга /

Рана на ягодице — вопрос №271860

Здравствуйте! Моему брату в феврале сделали укол,после чего появилось пятно как кровяная мозоль,со временем эта кожится сошла пятно стало сохнуть. Потом появилась короста,но она стала разрастаться,а сейчас уже вокруг коросты,появился жёлтого зелёный налет,и зловонный запах . ходит к хирургу,врач назначает,промывать марганцем от запаха и мазать метиларуцилом,но это совсем не помогает,и становится ещё хуже,я уже в отчаянии,незнаю ,что делать. Рана похожа на пролежень последней степени.

Стоматолог
Здравствуйте
Найдите толкового хирурга,не единственный же он
Если на местном уровне помочь не могут,просите квоту,направление в специализированный мед центр
Онколог
надо ежедневно перевязывать рану с антисептиками. Лучше 2 р в день

Клиент
Евгений, Здравствуйте! Спасибо!