Эскапел и жанин

Принимаю жанин второй месяц. На первой неделе приема была диарея, несколько дней, минимум через час после приема таблетки. На 5 день первой недели был ППА (в день овуляции если считать цикл 24 дня, с первого дня предыдущих месячных). Приняла Эскапел через 9 часов. Можно ли продолжать прием Жанин?

Вич
35 лет

Добрый день.
Да, продолжайте приём ОК.
Беременности быть не может

Нужна ли дополнительная контрацепция или противозачаточный эффект Жанин сохранится?

Принятый ответ

Не нужна, просто продолжайте приём ОК

Принятый ответ

Здравствуйте. Да продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, контрацептивный эффект при этом сохранен

Принятый ответ

Здравствуйте, можно продолжить , контрацептивный эффект сохраняется

Здравствуйте.
Да, продолжайте Жанин по схеме.

Не путать жидкий стул и диарею.