Понижение либидо, хроническая усталость — вопрос №2724016
Последний год стал замечать снижение либидо, секса иногда просто не хочется, если и есть то бывают осечки в ввиде неполноценной эрекции. Рост 185, вес 92. Последнее время понижено железо, кровотечений никаких нет, гемоглобин в норме, есть проблемы со стулом, он жидкий. Из заболеваний это хронический простатит, гастрит, повышение давление, принимаю Диован 80.
Из вредных привычек только курение, по 2 пачки в сутки.
Возраст: 44
Хронические болезни: Жировой гепатоз Гастрит ПростатитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!