Кровотечение на фоне препарата Лактинет
Здравствуйте! Принимаю препарат Лактинет уже 9 месяцев, кормлю грудью. Вторую неделю продолжаются кровянистые выделения, иногда коричневатые, а иногда алые. Их не очень много, но в течение дня есть и, конечно, доставляют дискомфорт. До этого никаких выделений на протяжении этих месяцев не было вообще. Ходила на приём и УЗИ, всё в норме. Врач озвучила, что такое может быть на фоне препарата. Это действительно возможно? Имеет ли смысл переходить на Чарозетту?
Добрый день! Это значит, что чистые прогестины Вам перестали подходить и нет смысла в переходе на чарозетту. Можно рассмотреть установку спирали
Илона Альбертовна, спасибо большое!