Онемение головы и шеи

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться,вчера вечером почувствовала что онемела одна сторона головы,точнее не сторона а как будто висок,так же чувство онемения в шее,у меня шейно-грудной остеохондроз,до вчерашнего вечера бывало просто что давит на виски,затылок,в шее тяжесть,это всё слева,при повороте головы вправо, присутствует боль в шее слева, очень переживаю, так же есть боль в левой лопатке,руке как бы в локте,начиталась про инсульт, теперь хожу в ужасе, помогите пожалуйста,легла спать с этим онемением, проснулась и ощущения эти так же есть,не так как вчера вроде бы,но есть, очень страшно

Нет
29 лет

Добрый день! Данные симптомы могут быть как при Шейном остеохондрозе, так и при головной боли напряжения. В плановом порядке можно пройти МРТ шейного отдела позвоночника. Самостоятельно можно выпить таб. Налгезин 550мг- по 1 таб в суики-5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алина Сергеевна, спасибо большое за ответ,а кроме налгезина можно ещё что-то? Просто именно его в доме нет,есть ибупрофен, парацетамол