Анализ на щитовидку

Т-4свободный, 11.82пмоль.л,референсные значения 9.00-19.05,ТТГ 1.55мЕд.л,значение референсное 0.4-4.0. Женщина 44года диагноз гипотериоз, принимаю тироксин 50. Хочу узнать в норме ли у меня анализ на щитовидную железу

Здравствуйте. Доза тироксина достаточна, можете далее принимать ее. Контроль ТТГ через 6 мес.

Наталия, спасибо большое