Бронхит , малопродуктивный кашель
Мальчик 10 лет болеет 10 дней, кашель не переходит в продуктивный, ночью и утром не кашляет, принимает Аскорил 3 раза в день и Пульмикорт 0.5 2 раза в день, Аскорил принимает 3 лень, температуры нет. Нужен ли антибиотик? И может ли так быть при бронхите, аллерголог сказала это не астматическое обострение 🤷 хрон. Заболевание Астма аллергического типа
Астма, ринит аллергический
10 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина Ивановна. По анализам крови нет признаков бактериального воспаления.
Обычно от сухого кашля в таких случаях добавляют Монтелар 5 мг 1 т в вечером до1 месяца. С уважением!