Защемление седалищного нерва
Боль в правой ноге и пояснице плохо ходит и сгибается нога
Здравствуйте . Мало информации, есть ли онемение по какой поверхности боль чем провоцируется. Если есть онемение и слабость в ноге необходимо обратится к неврологу для очного осмотра и оценки неврологического стутуса. Пока вы в ожидании записи, можно облегчить боль приемом медикаментов
НПВС ( мелоксикам 15 мг ) 1 раз в день -5 дней совместно с омепразол 20 мг 1 раз в день
При наличие болезненного мышечного напряжения мидокалм 150 мг 2 раза в день.
Аппликатор Кузнецова , Ляпко
Рекомендую выполнить МРТ ПОП и обратится к неврологу на очный прием.