Кровь есть месячные прошли
Здравствуйте мне 19 лет и у меня такая проблема ,после месячных на 3-4 день до начала следующих месячных ц меня идёт выделение с кровью и сгустками , живот не болит зуда нет , но то что оно течет столько времени это я думаю не нормально я не могу забеременеть считаю дни овуляции делаю тесты в день несколько раз но у меня всегда 1 полоска, я не успеваю в туалет садиться как кровь сразу начинает течь ,я была на узи на кресле сдавала анализ крови но мне говорят одно и тоже всё хорошо ,как такое может быть?????????
Добрый вечер! Вам надо сделать УЗИ гениталий именно тогда, когда идет кровь