Консультация психотерапевта /

Как принимать сертралин, Эглонил и атаракс — вопрос №2730305

Здравствуйте, психотерапевт назначил пить Эглонил, сериралин и атаркс. У меня возникают вопросы как лучше совмещать препараты без сильного вреда. Врач сказал когда пить Эглонил и атаракс, а про сертралин ничего.
До этого никогда не пила подобные препараты и немного переживаю. Эглонил 1/4 таблетки утром и в обед, атаракс 1 таблетка перед сном, сам сертралин 1/4 таблетки первую неделю. Могу ли я выпить его вечером и позже перед сном атаракс? Или лучше будет пить сертралин в первой половине дня между эглонилом ?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Психотерапевт
Здравствуйте, Виктория!
Вы можете принимать Сертралин незадолго до Атаракса в вечернее время, Эглонил утром и в обед.
У Сертралина нет предпочтительного времени приема, если он не вызывает у Вас проблем со сном, можете принимать его в вечернее время.