Расшифровка анализов
Ребенка трясло во сне, пошли к неврологу , назначил анализы. При очном осмотре, ребенок развит по возрасту, все в норме.
Здравствуйте! По анализам патологии нет. Это были как судороги? Есть видео волнующего момента?
Эли н тест не используется в современной медицине. Не входит ни в одни клинические рекомендации. Назначение таких тестов необоснованно
https://disk.yandex.ru/i/3J3ZatL1iAkI-Q
Добрый вечер! Видео высылаю
Вспомнила ранее ваш вопрос. Такие движения каждую ночь?
Начала давать магний, уже не трясет )
Меня анализы интересуют) просто описала всю картину заново .
Принятый ответ
По обычным анализам все в норме. Эли н тест оценить невозможно, никакой инфоративности не несёт.
Здравствуйте, по приложенным анализам вариант нормы.