Беременноли или нет
Здравствуйте у меня 1 день задержка последний месячный 16 ноябрь тест показывает 2 полоски я родила второго ребёнка в сентябре снова беременно чтоли я что будет если буду рожать что с организмом будет какие таблетки нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, сдайте кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов для оценки прироста и принимайте витамины
Добрый вечер. Вам необходимо подтвердить маточную беременность. А далее уже зависит от вашего желания, хотите ли вы ещё ребенка или нет. Если беременность подтвердится и все хорошо, малый интервал не является противопоказанием к вынашиванию следующего.