После приема антибиотиков, началась молочница
Здравствуйте, гастроэнтеролог прописал антибиотики, но после приема антибиотиков (тетрациклин, метронидазол) курс 14 дней, сегодня только 9 ый день, начался жуткий дискомфорт, зуд, молочница. Какие свечи мне нужно купить?
26 лет
Здравствуйте , примите Флуконазол 150мг 1 таблетку на 1,4,7 день лечения и свечи Кандид 100 мг 6 дней
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш ответ, я уже купила свечи Ацилакт, её можно использовать?
Они Вам не помогут