Обострение Генитального герпеса во время беременности

Беременность 33 недели, третье обострение генитального герпеса (Инфицирование до беременности). Как лечить? Нужно мне ацикловирсодержащие препараты принимать внутрь? Заранее благодарна врачам за ответ

Вам нужно начать приём протефлазид по схеме указанной в инструкции и свечи в прямую кишку Виферон 500000МЕ 2 раза в день 10 дней, места высыпания обрабатывать ацикловиром.