Эндометриоз
Добрый день, при УЗИ матки и придатков. Дали заключения УЗ признаки аденомиоза матки. Выписали визанну. Но у меня есть киста а грудь.
Принятый ответ
Здравствуйте, если обычная киста, то Визанна не противопоказана в этом случае, также и при ФКМ. Можете принимать
Юлия Олеговна, от визанны сильно полнеют??
Нет, обычно бывает в некоторых случаях за счет задержки жидкости прибавка 2-3 кг
Юлия Олеговна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, Это не является противопоказанием к приёму препарата, можете спокойно начинать лечение
Екатерина Александровна, спасибо. Мне Мирену предлагают поставить. Боюсь ставить. Посоветуйте, что мучает Мире на или Визана?
Мирена намного удобнее, не нужно пить каждый день таблетки
Екатерина Александровна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, противопоказанием это не является, можно начинать прием препарата.
Резеда Венеровна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фиброзно кистозная мастопатия не является противопоказанием для приёма Визанны, поэтому можно принимать
Мая Ауесовна, добрый день. Возможно месяц пропить визанну и поставить Мирену?? Или надо про года пропить визанну, а потом ставить мирену
Можно сразу Мирену поставить
Мая Ауесовна, спасибо.