Каковы шансы зебеременеть???

вчера был па, порвался презерватив, сперма попала но ее было немного, тщательно подмылась и через 15 минут выпила сразу 2 таблетки постирона, вчера и сегодня чувствую себя хорошо, не тошнит, изменений нет, сегодня болел правый яичник и немного матка, но боль периодическая и несильная. немного заметила белые выделения, кремовые, без запаха и вкуса

нет
15 лет

Здравствуйте , Регина . Учитывая своевременный прием препарата, настпуление крайне маловероятно , практически невозможно. На какой день цикла произошел ПА ? Какова длина вашего нормального цикла ?